Усиленная шайба Ф6 DIN 6340 плоская
Усиленная плоская шайба Ф6 DIN 6340 используется в ответственных узлах с целью лучшего распределения нагрузки и защиты соединения от продавливания, деформации поверхности и ослабления крепления.
При производстве данного метиза используют качественные стали, подходящие для улучшения. Крепеж данного типа приемлемо использовать со стержневыми элементами, имеющими также высокие прочностные параметры.
Конструкция шайбы DIN 6340

Таблица размеров шайбы DIN 6340 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
6.4 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М6 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
6.4 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
17 |
|
Высота шайбы |
s |
3 |
Где купить усиленную шайбу DIN 6340 в Украине?
Завод «Зевс» является опытным производителем ответственных крепежных элементов и иных метизов стандартного и нестандартного исполнения. При обращении к нам вы получите возможность купить усиленные шайбы DIN 6340 и другие элементы по выгодной цене, без переплат. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6340 |
- Цена: от 1,87 ₴




