Усиленная шайба Ф8 DIN 6340 плоская
Утолщенные плоские шайбы Ф8 DIN 6340 - это круглые крепежные элементы, позволяющие полноценно укомплектовать нагруженное соединение для его защиты от ослабления, а также продавливания поверхности или деформации узла.
При производстве усиленных шайб выбор останавливается на качественных углеродистых, легированных сталях, подходящих для улучшения, а также на аустенитных сталях. В первых вариантах допускается оцинковка крепежа.
Конструкция шайбы DIN 6340

Таблица размеров шайбы DIN 6340 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
8.4 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М8 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
8.4 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
23 |
|
Высота шайбы |
s |
4 |
Где купить усиленную шайбу DIN 6340 в Украине?
Завод «Зевс» является опытным производителем ответственных крепежных элементов и иных метизов стандартного и нестандартного исполнения. При обращении к нам вы получите возможность купить усиленные шайбы DIN 6340 и другие элементы по выгодной цене, без переплат. Мы гарантируем высокое качество товара и предоставляем на него честную гарантию, длящуюся 36 месяцев с момента осуществления покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 4 мм |
- Цена: от 4,14 ₴






