Усиленная шайба Ф10 DIN 6340 плоская
Усиленные шайбы Ф10 DIN 6340 имеют классическую круглую форму с отверстием в центре. Метизы принадлежат к классу точности А (повышенному). Кроме того они обладают отличными прочностными характеристиками, которые приобретаются в ходе производства из качественного материала: углеродистой стали, легированной стали, нержавейки.
Конструкция шайбы DIN 6340

Таблица размеров шайбы DIN 6340 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
10.5 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М10 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
10.5 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
28 |
|
Высота шайбы |
s |
4 |
Где купить усиленную шайбу DIN 6340 в Украине?
Завод «Зевс» является опытным производителем ответственных крепежных элементов и иных метизов стандартного и нестандартного исполнения. При обращении к нам вы получите возможность купить усиленные шайбы DIN 6340 и другие элементы по выгодной цене, без переплат. Мы гарантируем высокое качество товара и предоставляем на него честную гарантию, длящуюся 36 месяцев с момента осуществления покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 4 мм |
- Цена: от 8,38 ₴






