Усиленная шайба Ф12 DIN 6340 плоская
Усиленные плоские шайбы Ф12 DIN 6340 - это высокопрочные крепежные изделия, использующиеся для комплектации стержневых соединений разъемного типа, работа которых происходит при значительных нагрузках.
В ходе изготовления данных метизов используют качественные углеродистые, легированные или аустенитные стали. В первых двух вариантах изделия могут быть дополнительно оцинкованы для расширения сферы их применения.
Конструкция шайбы DIN 6340

Таблица размеров шайбы DIN 6340 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
13 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М12 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
13 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
35 |
|
Высота шайбы |
s |
5 |
Где купить усиленную шайбу DIN 6340 в Украине?
Завод «Зевс» является опытным производителем ответственных крепежных элементов и иных метизов стандартного и нестандартного исполнения. При обращении к нам вы получите возможность купить усиленные шайбы DIN 6340 и другие элементы по выгодной цене, без переплат. Мы гарантируем высокое качество товара и предоставляем на него честную гарантию, длящуюся 36 месяцев с момента осуществления покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 5 мм |
- Цена: от 10,20 ₴






