Усиленная шайба Ф16 DIN 6340 плоская
Использование высокопрочных метизов происходит в тяжелонагруженных конструкциях. К элементам такого рода относятся и плоские шайбы Ф16 DIN 6340, именуемые усиленными. Они обладают классической круглой формой и имеют центральное отверстие высокого класса точности А.
Крепеж может быть изготовлен из углеродистых, легированных или аустенитных сталей. При необходимости поместить изделие в сырую среду выбирается или нержавеющая или оцинкованная плоская усиленная шайба.
Конструкция шайбы DIN 6340

Таблица размеров шайбы DIN 6340 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
17 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М16 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
17 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
45 |
|
Высота шайбы |
s |
6 |
Где купить усиленную шайбу DIN 6340 в Украине?
Завод «Зевс» является опытным производителем ответственных крепежных элементов и иных метизов стандартного и нестандартного исполнения. При обращении к нам вы получите возможность купить усиленные шайбы DIN 6340 и другие элементы по выгодной цене, без переплат. Мы гарантируем высокое качество товара и предоставляем на него честную гарантию, длящуюся 36 месяцев с момента осуществления покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 6 мм |
- Цена: от 20,18 ₴






