Усиленная шайба Ф20 DIN 6340 плоская
Для увеличения зоны давления в узлах, работающих при больших нагрузках, используют плоские усиленные шайбы Ф20 DIN 6340. Данные крепежные элементы относятся к классу высокопрочных.
Их создают из качественного материала (улучшаемых углеродистых или легированных сталей, а также нержавейки) и подвергают процедуре закалки. Готовые изделия из углеродистой или легированной стали могут быть оцинкованы.
Конструкция шайбы DIN 6340

Таблица размеров шайбы DIN 6340 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
21 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М20 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
21 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
50 |
|
Высота шайбы |
s |
6 |
Где купить усиленную шайбу DIN 6340 в Украине?
Завод «Зевс» является опытным производителем ответственных крепежных элементов и иных метизов стандартного и нестандартного исполнения. При обращении к нам вы получите возможность купить усиленные шайбы DIN 6340 и другие элементы по выгодной цене, без переплат. Мы гарантируем высокое качество товара и предоставляем на него честную гарантию, длящуюся 36 месяцев с момента осуществления покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 6 мм |
- Цена: от 23,86 ₴






