Усиленная шайба Ф24 DIN 6340 плоская
Плоские шайбы Ф24 DIN 6340 имеют увеличенный размер и высокие прочностные характеристики. Они используются в нагруженных узлах (например, в механизмах силовых машин или прессов) для увеличения площади соприкосновения с поверхностью и более равномерного распределения приходящей на узел нагрузки.
Данный тип изделий подвергается термическому улучшению. Кроме того они имеют наивысшие параметры точности, потому классифицируются как специализированный машиностроительный крепеж.
Конструкция шайбы DIN 6340

Таблица размеров шайбы DIN 6340 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
25 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М24 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
25 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
60 |
|
Высота шайбы |
s |
8 |
Где купить усиленную шайбу DIN 6340 в Украине?
Завод «Зевс» является опытным производителем ответственных крепежных элементов и иных метизов стандартного и нестандартного исполнения. При обращении к нам вы получите возможность купить усиленные шайбы DIN 6340 и другие элементы по выгодной цене, без переплат. Мы гарантируем высокое качество товара и предоставляем на него честную гарантию, длящуюся 36 месяцев с момента осуществления покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 8 мм |
- Цена: 46,15 ₴






