Усиленная шайба Ф30 DIN 6340 плоская
Усиленные плоские шайбы Ф30 DIN 6340 используются в нагруженных узлах машин и механизмов с целью расширения площади соприкосновения с базовой поверхностью. Благодаря установке таких шайб создаваемые соединения значительно меньше поддаются ослаблению, а сама поверхность оказывается защищенной от продавливания и деформации.
Производство данного типа крепежа может осуществляться как из улучшаемых углеродистых или легированных сталей, так и из нержавейки.
Конструкция шайбы DIN 6340

Таблица размеров шайбы DIN 6340 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
31 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М30 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
31 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
68 |
|
Высота шайбы |
s |
10 |
Где купить усиленную шайбу DIN 6340 в Украине?
Завод «Зевс» является опытным производителем ответственных крепежных элементов и иных метизов стандартного и нестандартного исполнения. При обращении к нам вы получите возможность купить усиленные шайбы DIN 6340 и другие элементы по выгодной цене, без переплат. Мы гарантируем высокое качество товара и предоставляем на него честную гарантию, длящуюся 36 месяцев с момента осуществления покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 10 мм |
- Цена: от 70,96 ₴






