Гайка М5 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Шестигранные гайки М5, в классе прочности 5.0 и 6.0, изготовленные согласно ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70 соответствуют европейскому стандарту DIN 934. Метизы широко используются практически во всех отраслях промышленности – машиностроение, приборостроение, автомобилестроение. Принцип работы детали очень простой но надежный, ее накручивают на стержень болта, шпильки, или винта и зажимают для обеспечения надежного закрепления соединения.
Изделия изготавливаются из конструкционных легированных сталей ст. 20, ст 10 путем холодной высадки металла. После высадки на болванку нарезается резьба нужного шага. Готовый продукт может поддаваться оцинкованию для увеличения прочностных характеристики срока службы.

Основные технические характеристики гайки М5 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
8.8 |
|
Высота гайки |
m |
4.7 |
|
Вес одной гайки (г) |
1.44 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 4.7 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,24 ₴
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




