Гайка М6 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка шестигранная М6 представляет собой простой, но очень надежный крепеж. Она накручивается на стержень болта или шпильки и затягивается гаечным ключом. Полученное соединение отличается невысокой ценой, высокой прочностью и легкостью монтажа/демонтажа.
Гайки по DIN 934 класс прочности 5.0, 6.0 конструктивно представляют собой:
- металлический шестигранник, выполненный из углеродистых сталей;
- на отверстии метиза расположена правая резьба крупного или мелкого шага;
- для защиты от коррозии крепеж оцинковывают. Оцинкованная деталь имеет более долгий срок службы.

Основные технические характеристики гайки М6 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
11.1 |
|
Высота гайки |
m |
5.2 |
|
Вес одной гайки (г) |
2.573 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 5.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




