Гайка М10 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки, произведенные по DIN 934, отличаются шестигранной формой и внутренней резьбой заданного шага. Высота представленного метиза равняется примерно 80% значения его номинального диаметра резьбы.
Шестигранная гайка ГОСТ 5915-70, класс прочности которой составляет 5.0 и 6.0, производят ее из углеродистых сталей, таких как 10 и 20. У нас Вы также можете купить оцинкованную гайку, которая имеет дополнительную защиту от коррозии и мелких сколов.

Основные технические характеристики гайки М10 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Размер под ключ |
S |
16 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
17.8 |
|
Высота гайки |
m |
8.4 |
|
Вес одной гайки (г) |
10.22 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 8.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




