Гайка М12 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Шестигранная гайка ГОСТ 5915-70, у которой класс прочности равен 5.0, 6.0, выполняется путем холодной высадки металла из углеродистых сталей 10 и 20. На готовую деталь наносится резьба крупного или мелкого шага. По желанию заказчика крепеж может поставляться без покрытия или оцинкованный.
Используют гайки DIN 934 в автомобиле-, приборо- и машиностроении, а также многих других отраслях промышленности. Для создания соединения в заранее подготовленное отверстие на поверхности закрепляемых деталей вводят болт или шпильку, которую фиксируют, навинчивая на нее гайку при помощи гаечного ключа. Чтобы избежать продавливания деталей под гайку и головку болта подкладывают шайбу.

Основные технические характеристики гайки М12 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.75 |
|
Размер под ключ |
S |
18 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
20 |
|
Высота гайки |
m |
10.8 |
|
Вес одной гайки (г) |
15.67 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




