Гайка М14 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка, с размерами и формой, описанными в стандарте ГОСТ 5915-70 имеет следующие отличительные особенности:
- шестигранная форма;
- внутренняя резьба с мелким или крупным шагом;
- детали выполняются с высотой, равной 0.8d, где d – диаметр резьбы изделия;
- материал, используемый для производства метиза – углеродистые стали 10 или 20;
- крепеж без покрытия или оцинкованная;
- класс прочности 6.0 либо 5.0;
- аналогом являются гайки по DIN 934.

Основные технические характеристики гайки М14 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
21 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
23.4 |
|
Высота гайки |
m |
12.8 |
|
Вес одной гайки (г) |
25.33 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




