Гайка М18 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки, форма которых шестигранная, производятся по DIN 934 или его отечественным аналогам ГОСТ 5915-70 и ГОСТ 5927-70. Изготавливаются они с помощью метода холодной штамповки из углеродистых сталей 10 или 20, класса прочности 5.0 и 6.0. Крепеж может поставляться оцинкованным для обеспечения надежной защиты от коррозии.
На готовое изделие наносится внутренняя метрическая резьба. Ее шаг может быть:
- крупный;
- мелкий.
Шестигранная гайка предназначена для навинчивания на резьбовой стержень аналогичного типоразмера и класса прочности. Соединения, составляющими частями которых является гайка со шпилькой или болтом отличается высокой надежностью и простотой установки.

Основные технические характеристики гайки М18 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
30.1 |
|
Высота гайки |
m |
16.4 |
|
Вес одной гайки (г) |
53.27 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 16.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




