Гайка М20 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки М20 DIN 934 изготавливают из качественной углеродистой стали марки 20. Метизы имеют класс прочности 5.0 или 6.0, потому они предназначены для соединений, которые подвержены незначительным нагрузкам. Чтобы защитить крепеж от коррозии его покрывают дополнительным защитным слоем цинка.
Детали М20 ГОСТ 5915-70, DIN 934 применяют для скрепления частей металлоконструкций, сборки узлов и агрегатов, которые предназначены для эксплуатации в условиях с жарким и нормальным климатом. Область применения данных элементов очень обширна и включает в себя машиностроение, станкостроение, судостроение, мебельную промышленность.

Основные технические характеристики гайки М20 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
33.5 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Вес одной гайки (г) |
71.44 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




