Гайка М22 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Шестигранная гайка М22 по ГОСТ 5915-70 представляет собой металлическую крепежную деталь:
- выполненную из углеродистых сталей 10, 20;
- ее класс прочности 5.0 или 6.0;
- может поставляться оцинкованная или без покрытия;
- предназначена для накручивания на резьбовой стержень такого же типоразмера;
- затягивается при помощи гаечного ключа.
Гайка DIN 934 применяется практически во всех отраслях промышленности, а также при сборке металлоконструкций и мостов.

Основные технические характеристики гайки М22 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Размер под ключ |
S |
34 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
37.7 |
|
Высота гайки |
m |
19.8 |
|
Вес одной гайки (г) |
103.15 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 19.8 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




