Гайка М24 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка – это крепежная деталь различной формы. Наиболее распространены шестигранные гайки, производимые по ГОСТ 5915-70 и DIN 934. Они накручиваются на резьбовые стержни при помощи гаечного ключа. Шпилечное и болтовое соединения отличаются невысокой ценой, простотой монтажа и хорошей надежность.
Если необходимо осуществить перепланировку металлоконструкции или ремонт механизма, такие метизы легко демонтировать. Крепеж может поставляться оцинкованный или без покрытия. Слой цинка позволяет значительно увеличить срок службы изделия, так как защищает его от коррозионных процессов и мелких сколов.

Основные технические характеристики гайки М24 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
36 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
40 |
|
Высота гайки |
m |
21.50 |
|
Вес одной гайки (г) |
122.87 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс» заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




