Гайка М27 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Метиз, выполняемый в форме шестигранника с внутренней резьбой, называется шестигранной гайкой и производится по DIN 934. Такой крепеж используется повсеместно, мы встречаем его ежедневно: в мебели, телефоне, автомобиле. Такое распространение объясняется преимуществами крепежной пары «болт-гайка»:
- невысокая цена;
- отличное качество фиксирования деталей;
- простота в эксплуатации.

Основные технические характеристики гайки М27 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
41 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
45.6 |
|
Высота гайки |
m |
23.6 |
|
Вес одной гайки (г) |
175.28 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 23.6 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




