Гайка М18 DIN 74361 Н колесная с фланцем
Гайки М18, изготавливаемые по немецкому стандарту DIN 74361, в варианте исполнения Н имеют плоский фланец на одном из концов. Благодаря такой конструкционной особенности, соединение можно создавать без применения шайбы.
Изготавливают метиз из конструкционной стали. Для защиты от негативного воздействия окружающей среды и коррозии, рекомендуется проведение оцинковки.
Конструкция гайки DIN 74361 Н

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Высота гайки |
h |
19 |
|
Высота фланца |
h1 |
4.5 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
18.83 |
|
Диаметр фланца |
d |
29 |
|
Размер под ключ |
SW |
24 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
26.51 |
На сайте компании «Зевс» вы можете купить гайки с фланцем DIN 74361 Н оптом по доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка производится по всей территории Украины сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 19 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 74361 Н |
- Цена: от 165,33 ₴




