Метровая шпоночная сталь 3х3 DIN 6880
Шпоночный материал 3х3 DIN 6880 поставляется погонными метрами. Данный прут квадратного сечения может быть создан из стали двух типов:
- Углеродистая сталь марки 45, позволяющая улучшать показатели прочности изготавливаемого метиза до наивысших показателей;
- Нержавеющая сталь А4. Из нее создают детали, допускающие частый или постоянный контакт с агрессивными веществами, в том числе растворами кислот и щелочей.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
3х3 |
|
Ширина |
3 |
|
Высота |
3 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Ширина сечения | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 52,69 ₴






