Метровая шпоночная сталь 4х4 DIN 6880
На основании DIN 6880 или аналога данного стандарта - ГОСТ 8787-68 производится шпоночный материал 4х4х1000. Это специализированная шпоночная сталь марки Ст.45 или А4 (по выбору заказчика), необходимая для создания одноименного типа метизов - шпонок.
Данные элементы используют в качестве детали сопряжения нагруженных частей конструкций, потому при производстве шпонки требуется соблюдение требований к прочности материала.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
4х4 |
|
Ширина |
4 |
|
Высота |
4 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Ширина сечения | 4 мм |
- Цена: от 163,27 ₴






