Метровая шпоночная сталь 6х6 DIN 6880
При изготовлении шпонок (продолговатых элементов для установки в различные машины и механизмы) требуется специальная сталь - шпоночная.
В нашей компании вы можете заказать шпоночный материал 6х6х1000 DIN 6880 (ГОСТ 8787-68), также именуемый сталью чистокатанной. Материал может быть поставлен двух типов: из углеродистой стали 45 или аустенитной стали А4.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
6х6 |
|
Ширина |
6 |
|
Высота |
6 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Ширина сечения | 6 мм |
- Цена: от 125,64 ₴






