Метровая шпоночная сталь 8х7 DIN 6880
Для создания элементов, используемых при организации работы машин и механизмов, - призматических, сегментных или тангенциальных шпонок требуется использовать шпоночный материал 8х7х1000 DIN 6880. Этот вид изделий также может быть назван шпоночный паз, призматическая шпонка и т.д.
При создании шпоночного материала можно выбрать сырье: сталь марки 45 или сталь аустенитную А4.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
8х7 |
|
Ширина |
8 |
|
Высота |
7 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 7 мм |
- Цена: от 212,54 ₴






