Метровая шпоночная сталь 8х8 DIN 6880
Шпоночный паз 8х8 DIN 6880 с квадратным сечением при поставке клиенту режется брусками по 1 метру. Данное метизное изделие служит материалом для создания высокопрочных или нержавеющих шпонок различного типа, активно используемых в строительной, машиностроительной и приборостроительной отраслях.
Ввиду большой нагрузки на крепеж при эксплуатации материал для его создания выбирается с высокими прочностными характеристиками.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
8х8 |
|
Ширина |
8 |
|
Высота |
8 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Ширина сечения | 8 мм |
- Цена: от 252,29 ₴






