Метровая шпоночная сталь 10х8 DIN 6880
Для производства шпонок используется специальный материал, создание и особенности которого регламентируются стандартом DIN 6880. Шпоночная сталь 10х8х1000 имеет высокие прочностные характеристики, ведь относится к одной из двух упомянутых ниже марок:
- Сталь 45 - качественная, поддающаяся улучшению сталь с низкой склонностью к образованию дефектов и возможностью повышения высокопрочного и долговечного изделия;
- Сталь А4 - позволяет использовать изготавливаемый крепеж в агрессивной среде.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
10х8 |
|
Ширина |
10 |
|
Высота |
8 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 8 мм |
- Цена: от 204,77 ₴






