Метровая шпоночная сталь 10х10 DIN 6880
При создании шпонок (элементов машиностроительной и приборостроительной отрасли) задействуют специальный материал - шпоночную сталь 10х10х1000 DIN 6880.
Параметры и основные характеристики данного сырья также могут быть регламентированы отечественным стандартом - ГОСТ 8787-68. Чистотянутая сталь марки 45 позволяет получать высокопрочный элемент с отличными прочностными и иными эксплуатационными характеристиками.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
10х10 |
|
Ширина |
10 |
|
Высота |
10 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Ширина сечения | 10 мм |
- Цена: от 401,84 ₴






