Метровая шпоночная сталь 14х9 DIN 6880
Шпоночный материал 14х9 DIN 6880 длиной 1 метр служит сырьем для производства различного вида шпонок: призматических, сегментных, тангенциальных с прямыми или закругленными краями.
При изготовлении данного материала используется сталь 45, которая поддается улучшению и позволяет получать высокопрочные метизы. Также возможно использование аустенитной стали А4.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
14х9 |
|
Ширина |
14 |
|
Высота |
9 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 9 мм |
- Цена: от 752,74 ₴






