Метровая шпоночная сталь 14х14 DIN 6880
Шпоночный материал 14х14х1000 DIN 6880 также может создаваться на основании ГОСТ 8787-68 и именоваться чистокатанной сталью. Из такого материала производятся различные виды шпонок, активно используемых в машино- и приборостроительных отраслях производства.
Из-за специфики эксплуатации шпонки должны изготавливаться с высокими прочностными параметрами, поэтому шпоночная сталь соответствует марке Ст.45.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880 (мм):

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
14х14 |
|
Ширина |
14 |
|
Высота |
14 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 14 мм |
- Цена: от 788,23 ₴






