Метровая шпоночная сталь 16х10 DIN 6880
Шпоночная сталь 16х10х1000 DIN 6880 также производится на основании ГОСТ 8787-68 под названием чистокатанная сталь для производства шпонок. Данные элементы при работе испытывают большие нагрузки, потому для их производства требуется специальный материал. Вы можете выбрать:
- Сталь конструкционная высокоуглеродистая 45, поддающаяся улучшению;
- Сталь аустенитная - кислотостойкая нержавейка А4.
Оба материала позволяют получить высокопрочные, надежные и готовые к длительной эксплуатации шпонки различных видов.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
16х10 |
|
Ширина |
16 |
|
Высота |
10 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 10 мм |
- Цена: от 579,58 ₴






