Метровая шпоночная сталь 18х11 DIN 6880
Шпоночная сталь 18х11 DIN 6880 поставляется длиной в 1 метр.
Данное изделие может быть создано из двух видов материалов:
- Сталь углеродистая марки Ст.45 с возможностью термической обработки и получения высоких прочностных параметров;
- Сталь аустенитная марки А4. Это кислотостойкая молибденка, дающая возможность использовать готовые шпонки в агрессивной среде.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
18х11 |
|
Ширина |
18 |
|
Высота |
11 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 085,84 ₴






