Метровая шпоночная сталь 18х18 DIN 6880
Калиброванный квадрат 18х18 длиной 1 метр, изготавливаемый на основании DIN 6880, именуется шпоночной сталью и используется в качестве сырья для производства шпонок различного типа.
Из-за специфики своего производства данный тип метизов должен создаваться только с высокими прочностными характеристиками. Поэтому шпоночный материал производится из стали 45 - качественной улучшаемой стали без примесей.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
18х18 |
|
Ширина |
18 |
|
Высота |
18 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Ширина сечения | 18 мм |
- Цена: от 1 900 ₴






