Метровая шпоночная сталь 20х20 DIN 6880
При необходимости создать качественную прочную и долговечную шпонку требуется использовать специализированный материал - шпоночную сталь 20х20 DIN 6880.
Изделие данного типа режется по метру и поставляется в виде длинного стального прута указанных габаритов. Сырьем для изготовления изделия служит улучшаемая сталь марки 45, поддающаяся термической обработке.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
20х20 |
|
Ширина |
20 |
|
Высота |
20 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 12 мм |
- Цена: от 1 617,67 ₴






