Метровая шпоночная сталь 28х16 DIN 6880
Изготовление шпонок происходит из различных сплавов сталей. Наилучшим вариантом для осуществления данной манипуляции является использование шпоночной стали 28х16х1000 DIN 6880. Данное изделие поставляется погонными метрами и имеет прямоугольное сечение.
Благодаря тому, что данный материал является чистокатанной сталью марки 45, из него можно создать прочные, работающие при огромных нагрузках шпонки с длительным сроком службы.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
28х16 |
|
Ширина |
28 |
|
Высота |
16 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 28 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 16 мм |
- Цена: от 1 454,62 ₴






