Метровая шпоночная сталь 32х18 DIN 6880
Шпоночная сталь 32х18 DIN 6880 является материалом для производства всех возможных видов шпонок: призматических, клиновых, цилиндрических и пр. Поставка материала производится погонными метрами.
Для производства указного изделия используется качественная сталь 45, поддающаяся улучшению и позволяющая производить высокопрочные элементы для работы под большими нагрузками.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
32х18 |
|
Ширина |
32 |
|
Высота |
18 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 32 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 18 мм |
- Цена: от 1 811,14 ₴






