Метровая шпоночная сталь 36х20 DIN 6880
Шпоночная сталь 36х20 DIN 6880 используется в промышленной сфере для создания таких видов метизов как шпонки. Данные элементы производятся из конструкционной стали 45.
Это качественный материал с высоким содержанием углерода и незначительным количеством примесей, позволяющий подвергать изделия термическому улучшению и производить изделия с высокими прочностными параметрами.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
36х20 |
|
Ширина |
36 |
|
Высота |
20 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 20 мм |
- Цена: от 2 553,39 ₴






