Метровая шпоночная сталь 50х28 DIN 6880
Шпоночный материал 50х28х1000 DIN 6880 позволяет производить качественные прочные шпонки любого вида. Данный материал является чистокатанной сталью марки 45. Особенностью такого типа стали является то, что она поддается улучшению и позволяет изготавливать шпонки с высокими прочностными характеристиками.
Вы можете выбрать данные метизы и иного типоразмера, а также изготовленные из аустенитной стали.
Конструкция шпоночного материала DIN 6880

Таблица размеров стали шпоночной DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
50х28 |
|
Ширина |
50 |
|
Высота |
28 |
Завод «Зевс» предлагает заказать звонок специалиста или купить шпоночную сталь DIN 6880 непосредственно на сайте, оставив заявку через форму обратной связи. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести высококачественный материал для производства шпонок различного вида: из углеродистой или нержавеющей стали.
Мы предлагаем огромный ассортимент продукции из металла: болты, шпильки, гайки, такелаж и иные крепежные элементы. Готовы рассмотреть варианты производства метизов по вашим чертежам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Марка стали | Ст. 45, А4 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Ширина сечения | 28 мм |
- Цена: от 4 823,08 ₴






