Гайка М30 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Шестигранная гайка DIN 934 накручивается на болт или шпильку того же типоразмера при помощи гаечного ключа. Производят такую деталь из углеродистой стали класс прочности 5.0 и 6.0. Для обеспечения надежной защиты от коррозии она может быть покрыта цинковым слоем.
Гайка в форме шестигранника ГОСТ 5915-70 используется практически во всех отраслях промышленности: это и приборо-, и машино-, и автомобилестроение. Долговечное соединение и невысокая цена – вот главные преимущества использования крепежной пары «болт-гайка».

Основные технические характеристики гайки М30 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
51.3 |
|
Высота гайки |
m |
25.6 |
|
Вес одной гайки (г) |
242.54 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 25.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




