Гайка М36 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка шестигранная DIN 934 используется в качестве крепежного элемента в радиоэлектронике, строительстве, кораблестроении и других отраслях хозяйственной деятельности. Она образует разъемное соединение, в состав которого входят гайка, шайба, болт или шпилька.
Конструктивно метиз ГОСТ 5915-70 представляет собой шестигранник, внутри дополненный отверстием с резьбой. Высота изделия составляет приблизительно 80% значения ее номинального диаметра резьбы.

Основные технические характеристики гайки М36 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
61.3 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Вес одной гайки (г) |
416.78 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




