Гайка М39 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка шестигранная ГОСТ 5927-70 представляет собой крепежную деталь с внутренней резьбой, предназначенную для накручивания на болт, шпильку или винт. Болтовые соединения, состоящие из болта и гайки, применяются почти во всех промышленных областях, так как:
- позволяют надежно закрепить необходимые детали;
- цена на них сравнительно невысока;
- отличаются простотой эксплуатации и позволяют производить ремонт механизма.
Класс прочности шестигранных гаек ГОСТ 5915-70 равен 5.0 или 6.0. Такие метизы применяют в соединениях, испытывающих незначительные нагрузки.

Основные технические характеристики гайки М39 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
60 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
66.44 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Вес одной гайки (г) |
502 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




