Гайка М48 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка М48, производимая по ГОСТ 5915-70, имеет шестигранную форму. Она применяется практически во всех отраслях хозяйственной деятельности человека, так как с ее помощью легко соединить необходимые детали, а при возникновении необходимости снова их разъединить.
Конструктивно гайка DIN 934 – это металлическое изделие шестигранной формы с внутренней резьбой, шаг которой может быть мелкий или крупный. Для осуществления соединения в отверстия сопрягаемых деталей вводят резьбовой стержень, например, болт или шпильку, которые в свою очередь фиксируют гайкой.

Основные технические характеристики гайки М48 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
Размер под ключ |
S |
75 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
83.9 |
|
Высота гайки |
m |
38 |
|
Вес одной гайки (г) |
956.2 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




