Гайка М56 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки шестигранные с диаметром резьбы свыше М48 производятся по отечественному стандарту ГОСТ 10605-94 или его немецкому аналогу DIN 934. Они применяются совместно с болтами или шпильками для создания разъемных соединений, отличающихся простотой монтажа и невысокой ценой. Это привело к их повсеместному использованию во многих промышленных сферах, а также строительстве.
Представленная деталь М56 имеет нормальную высоту, равную примерно 80% значения номинального диаметра резьбы. Шаг резьбы может быть крупным или мелким. Для производства представленного метиза класса прочности 5.0 и 6.0 используют углеродистые стали 10 и 20. У нас Вы можете купить гайку без покрытия или оцинкованную.

Основные технические характеристики гайки М56 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
5.5 |
|
Размер под ключ |
S |
85 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
93.56 |
|
Высота гайки |
m |
45 |
|
Вес одной гайки (г) |
1450 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 45 мм |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 150 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки шестигранные упаковываются в ящики картонные по 30 кг, а так же в мешки.




