Гайка М22 DIN 74361 Н колесная сферическая шестигранная с фланцем
В варианте исполнения H гайки М22, изготавливаемые согласно немецкому стандарту DIN 74361, оснащены плоским фланцем. Такая конструкция способствует равномерному распределению нагрузки по опорной поверхности и повышает устойчивость соединения при ударных и вибрационных воздействиях. Благодаря наличию фланца в большинстве случаев отпадает необходимость в использовании дополнительной шайбы.
Конструкция гайки DIN 74361 Н

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Внутренний диаметр фланца |
d2 |
30 |
|
Внешний диаметр фланца |
d3 |
46 |
|
Высота фланца |
b |
4,5 |
|
Размер под ключ |
S |
32 |
|
Высота гайки |
h |
27 |
Завод «Зевс» предлагает вам купить гайки с фланцем DIN 74361 Н класса прочности 10.0 оптом и в розницу. Если вы не нашли крепеж с необходимыми параметрами, мы можем изготовить его по вашему чертежу. Для уточнения информации вы можете обратиться к нашим специалистам, позвонив по одному из указанных номеров, либо заказав обратный звонок. Доставку осуществляем по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 27 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 74361 Н |
- Цена: от 218,17 ₴




