Гайка М20 DIN 74361 Н колесная сферическая шестигранная с фланцем
Гайки с фланцем М20, изготавливаемые по немецкому стандарту DIN 74361 H, относятся к высокопрочным крепёжным изделиям. Для дополнительной защиты от коррозии рекомендуется нанесение цинкового покрытия или другого защитного слоя в зависимости от условий эксплуатации.
Для их производства применяется конструкционная легированная сталь. Обязательными этапами изготовления высокопрочных метизов являются термическая обработка — закалка и последующий отпуск, обеспечивающие требуемый класс прочности и устойчивость к нагрузкам.
Конструкция гайки DIN 74361 Н

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Внутренний диаметр фланца |
d2 |
28 |
|
Внешний диаметр фланца |
d3 |
45 |
|
Высота фланца |
b |
4,5 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
Высота гайки |
h |
27 |
Завод «Зевс» предлагает вам купить гайки с фланцем DIN 74361 Н класса прочности 10.0 оптом и в розницу. Если вы не нашли крепеж с необходимыми параметрами, мы можем изготовить его по вашему чертежу. Для уточнения информации вы можете обратиться к нашим специалистам, позвонив по одному из указанных номеров, либо заказав обратный звонок. Доставку осуществляем по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 27 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 74361 Н |
- Цена: от 184,95 ₴




