Гайка М32 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Шлицевые гайки М32 DIN 1804 с частым шагом имеют высокие прочностные характеристики. Они используются совместно с многолапчатыми шайбами DIN 5406 и образуют плотный, прочный узел, не поддающийся ослаблению при воздействии вибрационных нагрузок.
Гайки DIN 1804 с четырьмя прорезями и уступом на лицевой стороне монтируются с помощью специализированного инструмента – полукруглого ключа.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М32 |
52 |
45 |
7 |
11 |
3 |
0,5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» с сертификатом качества.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 32 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 11 мм |
| Размер под ключ | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: 357,33 ₴




