Винт М5 DIN 965, ГОСТ 17475-80 с потайной головкой и крестообразным шлицем
Винты самонарезающие с потайной головкой диаметром резьбы М5 ГОСТ 17475-80, DIN 965, ISO 7046 широко используются в машиностроении, строительстве и других отраслях за счет своей формы. Изделие с потайной головкой вставляется или вкручивается в отверстие под нее и зажимается, благодаря такой форме метиз обеспечивает надежную фиксацию и не мешает работе соседних узлов.

Размер винтов потай М5 (мм):
|
Диаметр головки, D |
9,2 |
|
|
Диаметр крестообразного шлица, m |
4,6 |
|
|
Высота головки k, не более |
2,5 |
|
|
Глубина крестообразного шлица h, не болееh, не более |
2,3 |
|
|
Номер крестообразного шлица |
2 |
|
|
Шаг резьбы крупный |
0,8 |
|
Теоретическая масса 1000 винтов М5 ГОСТ 17475-80, кг
|
Длина винта (мм) |
Вес |
|
6 |
1,147 |
|
7 |
1,269 |
|
8 |
1,391 |
|
9 |
1,513 |
|
10 |
1,636 |
|
11 |
1,758 |
|
12 |
1,88 |
|
13 |
2,002 |
|
14 |
2,124 |
|
16 |
2,369 |
|
18 |
2,613 |
|
20 |
2,857 |
|
22 |
3,102 |
|
25 |
3,468 |
|
28 |
3,835 |
|
30 |
4,079 |
|
32 |
4,324 |
|
35 |
4,69 |
|
38 |
5,057 |
|
40 |
5,301 |
|
42 |
5,546 |
|
45 |
5,912 |
|
48 |
6,279 |
|
50 |
6,532 |
Заказать винты с потайной головкой DIN 965, ГОСТ 17475-80 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.2 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965, ГОСТ 17475-80 |
- Цена: от 0,52 ₴
- Способ упаковки: Винты DIN 965, ГОСТ 17475-80 упаковываются в картонные коробки.




