Винт М10 DIN 965, ГОСТ 17475-80 с потайной головкой и крестообразным шлицем
Винт, выполняемый с потайной головкой и прямым или крестообразным шлицем, соответствует отечественному стандарту ГОСТ 17475-80. Метрическая наружная резьба располагается на определенной части длины изделия и может иметь крупный или мелкий шаг. При подборе сопутствующего крепежа, такого как шайбы и гайки, необходимо использовать метизы с аналогичным шагом резьбы и классом прочности.
Производство винтов, имеющих нестандартный размер, осуществляется под заказ. Если необходимо – деталь может поставляться оцинкованной.

Размер винтов потай М10 (мм):
|
Диаметр головки, D |
18 |
|
Диаметр крестообразного шлица, m |
9,7 |
|
Высота головки k, не более |
5 |
|
Глубина крестообразного шлица h, не более |
4,6 |
|
Номер крестообразного шлица |
4 |
|
Шаг резьбы крупный |
1,5 |
Теоретическая масса 1000 винтов М10 ГОСТ 17475-80, кг
|
Длина винта (мм) |
Вес |
|
12 |
9,05 |
|
13 |
9,55 |
|
14 |
10,05 |
|
16 |
11,06 |
|
18 |
12,05 |
|
20 |
13,05 |
|
22 |
14,05 |
|
25 |
15,54 |
|
28 |
17,04 |
|
30 |
18,04 |
|
32 |
19,03 |
|
35 |
20,53 |
|
38 |
22,02 |
|
40 |
23,02 |
|
42 |
24,02 |
|
45 |
25,52 |
|
48 |
27,01 |
|
50 |
28,01 |
|
55 |
30,50 |
|
60 |
33,00 |
|
65 |
35,49 |
|
70 |
37,98 |
|
75 |
40,47 |
|
80 |
42,97 |
|
85 |
45,46 |
|
90 |
47,95 |
|
95 |
50,45 |
|
100 |
52,94 |
Заказать винты с потайной головкой DIN 965, ГОСТ 17475-80 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965, ГОСТ 17475-80 |
- Цена: от 3,80 ₴
- Способ упаковки: Винты DIN 965, ГОСТ 17475-80 упаковываются в картонные коробки.




