Винт М6 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
Винты, изготовленные по ГОСТ 11738-84, имеют следующие конструктивные особенности:
- стержень с неполной метрической резьбой;
- цилиндрическая головка;
- шестигранное углубление под Г-образный ключ.
Аналогичные детали производят также в соответствии с DIN 912, ISO 4762 и ISO 21269. Если цилиндрическая головка имеет уменьшенную высоту, то метизы соответствуют стандартам DIN 6912 и DIN 7984, отличием между которыми является глубина шестигранного отверстия.

Основные характеристики винта М6 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М6 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
24 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
10 |
|
(max) |
10.22 |
||
|
(min) |
9.78 |
||
|
Высота головки |
K |
6 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
5 |
|
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
- Цена: от 180 ₴/кг




