Винт М16 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
Винты, особенностями которых являются цилиндрическая головка и шестигранное углубление на ней, широко распространены во многих отраслях строительства и машиностроения. Они могут выполняться в соответствии со многими стандартами: отечественным ГОСТ 11738-84, немецким DIN 912, международными ISO 21269 и ISO 4762.
Винты DIN 6912 и DIN 7984 имеют цилиндрическую головку уменьшенной высоты и отличаются между собой глубиной шестигранного углубления. Производят метизы из конструкционной стали класса прочности 8.8. Высокий класс прочности позволяет эксплуатацию деталей в нагруженных конструкциях, поддающихся динамическим или вибрационным воздействиям. Для применения изделий в сырой среде их оцинковывают.

Основные характеристики винта М16 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М16 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
44 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
24 |
|
(max) |
24.33 |
||
|
(min) |
23.67 |
||
|
Высота головки |
K |
16 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
14 |
|
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
- Цена: от 160 ₴/кг




