Винт М10 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
Винт, отличительной особенностью которого является цилиндрическая головка и шестигранное углубление под ключ, выполняется в соответствии со следующими стандартами:
- отечественным ГОСТ 11738-84,
- немецким DIN 912,
- международными ISO 4762 и ISO 21269,
- с головкой уменьшенной высоты – DIN 6912 и DIN 7984.

Основные характеристики винта М10 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
32 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
16 |
|
(max) |
16.27 |
||
|
(min) |
15.73 |
||
|
Высота головки |
K |
10 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
8 |
|
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 160 ₴/кг




