Винт М12 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
Широкое распространение винтов с цилиндрической головкой и шестигранным углублением привело к их разнообразию. Изготавливаются они в соответствии со стандартами: отечественными (ГОСТ 11738-84), международными (ISO 4762, ISO 21269) и немецкими (DIN 912, DIN 6912, DIN 7984). Основными отличиями метизов, выполняемых по различным эталонам, являются:
- номинальный диаметр резьбы;
- высота головки;
- класс точности изделий;
- длина резьбовой части;
- глубина шестигранного углубления.

Основные характеристики винта М12 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М12 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.75 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
36 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
18 |
|
(max) |
18.27 |
||
|
(min) |
17.23 |
||
|
Высота головки |
K |
12 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
10 |
|
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
- Цена: от 160 ₴/кг




